Расписание групповых программ для взрослых

с 1 декабря 2014

 

Скачать расписание групповых занятий для взрослых декабрь

Внимание!
Зал 1 – зал игровых видов спорта
Зал 3 – зал фитнеса
Зал 2 – зал восточных единоборств
Зал 4 – зал детского фитнеса

Внимание! Занятие по программе « Обучение плаванию» проводиться за дополнительную плату.


 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

9.00

Interval Training Наташа      Зал 3

Tabs

Света

Зал 4

Step +Bums

Наташа

Зал 3

Bums

Света

Зал 4

Aerobic+Upper Body

Наташа

Зал 3

   

10.00

Yoga

Наташа

Зал 3

Yoga 90’

Cвета

Зал 4

Stretch

Наташа

Зал 3

Yoga 90’

Cвета

Зал 4

Yoga

Наташа

Зал 3

All Training

Оля

Зал 3

Сайкл 45’

Ольга

Зал 3

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

10.00-14.00

         

Настольный теннис

Зал 1

 

10.30

         

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

11.00

Aqua Sircle 45’

Наташа

Бассейн

Dance Mix + Bums

Юля

Зал 3

Aqua Interval 45’

Наташа

Бассейн

Latino + Tabs

Юля

Зал 3

Aqua Noodles

Наташа

Бассейн

Aqua Noodles 45’

Оля

Бассейн

Zumba

Ольга

Зал 3

12.00

Aqua Latino 30’

Наташа

Бассейн

Strip Dance +Stretch

Юля

Зал 3

Aqua Tabs

Наташа

Бассейн

Stretch

Юля

Зал 3

Aqua Pilates 30’

Наташа

Бассейн

Yoga

Аксинья

Зал 4

All Training

Света

Зал 3

13.00

         

Дыхательная практика

Аксинья

Зал 4

Yoga

Света

Зал 4

Aqua Power 45’

Ольга

Бассейн

14.00

           

Aerobic + ABT

Яна

Зал 3

15.00

         

Bums

Света

Зал 3

Pilates

Яна

Зал 3

15.30

 

Аквааэробика 50+

Наталья

 

Аквааэробика 50+

Наталья

 

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

16.00

         

Pilates

Света

Зал 3

 

16.30

Водная горка 20’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Обучение плаванию 30'

Бассейн

18.00

Yoga 90’

Оля

Зал 4

Aerobic+Upper Body

Наташа

Зал 3

Super Sculpt

Яна

Зал 3

Interval Training

Наташа

Зал 3

Yoga 90’

Оля

Зал 4

 

Sircuit Training

Наташа

Зал 3

18.30

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

Yoga

Аксинья

Зал 4

Yoga

Аксинья

Зал 4

19.00

Club Dance +Bums

Юля

Зал 3

Aqua Sirсle 45’

Наташа

Бассейн

Booty Dance+Tabs

Юля

Зал 3

Aqua Inteval 45’

Наташа

Бассейн

Dance Mix +Bums Юля

Зал 3

Водная горка 20’

Бассейн

Aqua Sircle 45’

Наташа

Бассейн

Flex 30’

Яна

Зал 4

Настольный теннис

Зал 1

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

19.30

Aqua Interval 45’ Оля

Бассейн

Дыхательная практика

Аксинья

Зал 4

Aqua Power 45’

Яна

Бассейн

Дыхательная практика

Аксинья

Зал 4

Aqua Noodles 45’

Оля

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

20.00

Booty Dance + Flex

Юля

Зал 3

Aqua Latino 30’

Наташа

Бассейн

Go-Go + Stretch

Юля

Зал 3

Aqua Tabs 30’

Наташа

Бассейн

 

Обучение плаванию 30’

 

Настольный теннис

Зал 1

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Kickboxing

Лучинкин

Зал 2

Kickboxing

Лучинкин

Зал 2

Kickboxing

Лучинкин

Зал 2

 

Расписание групповых программ для детей


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

10.00

         

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

10.30

         

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

11.00

         

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

 

12.00

         

Vostok 55’

Оля

Зал 3

 

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

Обучение плаванию 30’

Бассейн

13.00

         

Yoga 45’

Оля

Зал 3

 

Dance Klass 55’

Александра

Зал 3

Dance Klass 55’

Александра

Зал 3

13.30

           

Kids Stretch 45’

Александра

Зал 3

15.30

         

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

16.30

Водная горка 20’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

18.00

Break Dance 55’

Руслан

Зал 2

Dance Klass 55’

Александра

Зал 4

Break dance 55’

Руслан

Зал 1

Dance Klass 55’

Александра

Зал 4

Break dance 55’

Руслан

Зал 1

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

Обучение плаванию 30’

Бассейн

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

Обучение плаванию 30’

Бассейн

 
   

18.30

 

Водная горка 20’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

   

Водная горка 20’

Бассейн

19.00

 

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

 

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

Мир красок

Детский лабиринт

Водная горка 20’

Бассейн

 

Мир красок

Детский лабиринт

 

Мир красок

Детский лабиринт

Обучение плаванию 30’

Бассейн

20.00

Водная горка 20’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

 

Водная горка 20’

Бассейн

   

 

Внимание!
Занятие по программе «Обучение плаванию» проводится за дополнительную плату.
Зал 1 – зал игровых видов спорта
Зал 2 – зал восточных единоборств
Зал 3 – зал фитнеса
Зал 4 – зал детского фитнес