Расписание групповых программ для взрослых

с 6 октября 2014

 

Скачать расписание групповых занятий для взрослых октябрь

Внимание!
Занятия по программам «Большой теннис» и «Обучение плаванию» проводится за дополнительную плату.
Зал 1 – зал фитнеса
Зал 2 – зал детского фитнеса
Зал 3 – зал восточных единоборств
Зал 4 – зал игровых видов спорта


  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Aqua all 45’
Наташа
Бассейн
Step+ABT
Света
Зал 1
Aqua noodles 45’
Наташа
Бассейн
All Training
Cвета
Зал 1
Aqua boots 45’
Наташа
Бассейн
   
10:00 BUMS
Наташа
Зал 1
Yoga
Света
Зал 2
Apper Body
Наташа
Зал 1
Yoga
Света
Зал 2
All Training
Наташа
Зал 1
  Cycle
Ольга
Зал 1
Обучение плаванию 30’
Бассейн
Обучение плаванию 30’
Бассейн
Обучение плаванию 30’
Бассейн
Обучение плаванию 30’
Бассейн
Обучение плаванию 30’
Бассейн
   
10:30           Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
11:00 Pilates
Наташа
Зал 1
Booty dance
Юля
Зал 1
Light Training
Наташа
Зал 2
Dance mix
Юля
Зал 1
Be Balanced
Наташа
Зал 1
  Zumba
Ольга
Зал 1
12:00 Aqua interval 30’
Наташа
Бассейн
Latino + Stretch
Юля
Зал 1
Aqua pilates 30’
Наташа
Бассейн
Latino+Stretch
Юля
Зал 1
Aqua dance 30’
Наташа
Бассейн
Yoga
Аксинья
Зал 2
Step+ABT
Света
Зал 1
13:00           Дыхательная практика
Аксинья
Зал 2
Yoga
Света
Зал 2
14:00           Большой теннис
Евгений
Зал 4
TABS
Яна
Зал 1
15:00           Bums
Света
Зал 1
Pilates
Яна
Зал 1
15:30   Аква-аэробика 50+
Наталья Л.
  Аква-аэробика 50+
Наталья Л.
  Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
16:00           Pilates
Света
Зал 1
 
16:30 Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
Обучение плаванию 30'
Бассейн
18:00 All Training
Оля
Зал 1
Aqua interval 30’
Наташа
Бассейн
Step-n-Sculpt
Яна
Зал 1
Aqua dance 30’
Наташа
Бассейн
Belly dance
Оля
Зал 1
   
18:30 Обучение плаванию 30’
Бассейн
Be Balanced
Наташа
Зал 1
Обучение плаванию 30’
Бассейн
Pilates
Наташа
Зал 1
Обучение плаванию 30’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
19:00 Booty dance
Юля
Зал 1
Водная горка 20’
Бассейн
Dance mix
Юля
Зал 1
Водная горка 20’
Бассейн
Go-Go + ABL
Юля
Зал 1
Водная горка 20’
Бассейн
 
 Обучение плаванию 30’
Бассейн
Yoga
Аксинья
Зал 2
Обучение плаванию 30’
Бассейн
Yoga
Аксинья
Зал 2
Обучение плаванию 30’
Бассейн 
   
19:30 Aqua power 30’
Оля
Бассейн
Aqua all 45’
Наташа
Бассейн
Aqua boots 30’
Оля
Бассейн
Aqua noodles 45’
Наташа
Бассейн
Aqua interval 30’
Оля
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
20:00 Latino + Stretch
Юля
Зал 1
Дыхательная практика
Аксинья
Зал 2
Strip dance
Юля
Зал 1
Дыхательная практика
Аксинья
Зал 2
  Обучение плаванию 30’ Aqua sircle 45’
Наташа
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
   
Kickboxing 90’
Лучинкин
Зал 1
  Kickboxing 90’
Лучинкин
Зал 1
  Kickboxing 90’
Лучинкин
Зал 1
   

 

Расписание групповых программ для детей

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00           Обучение плаванию 30’
Бассейн.
Обучение плаванию 30’
Бассейн.
10:30           Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
11:00           Карате 55’ Загидуллин
Зал 3.
Карате 55’ Загидуллин
Зал 3.
11:30             Yoga 30’
Cвета
Зал 2.
12:00           Карате 55’ Загидуллин
Зал 3.
 
          Обучение плаванию 30’
Бассейн.
 
13:00           Dance Klass 55’
Саша
Зал 1.
Dance Klass 55’
Саша
Зал 1.
14:00             Kids Stretch 30’
Саша
Зал 2.
14:30           Yoga 30’
Cвета
Зал 2.
 
15:30           Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
16:30 Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
Водная горка 20’
Бассейн
18:00 Break dance 55’ Руслан
Зал 4.
Dance Class 55’
Саша
Зал 2.
Break dance 55’ Руслан
Зал 4.
Dance Class 55’
Саша
Зал 2.
Break dance 55’ Руслан
Зал 4.
Обучение плаванию 30’
Бассейн.
Обучение плаванию 30’
Бассейн.
Обучение плаванию 30’
Бассейн.
Карате 55’
Загидуллин
Зал 3.
Обучение плаванию 30’
Бассейн.
Карате 55’
Загидуллин
Зал 3.
Обучение плаванию 30’
Бассейн.
   
  Большой теннис
Евгений
Зал 4
  Большой теннис
Евгений
Зал 4
     
18:30   Обучение плаванию 30’
Бассейн.
  Обучение плаванию 30’
Бассейн.
    Водная горка 20’
Бассейн.
19:00 Yoga 30’
Оля
Зал 2.
Карате 55’
Загидуллин
Зал 3.
Yoga 30’
Оля
Зал 2.
Карате 55’
Загидуллин
Зал 3.
Yoga 30’
Оля
Зал 2.
Водная горка 20’
Бассейн
 
  Большой теннис
Евгений
Зал 4
  Большой теннис
Евгений
Зал 4
     
  Водная горка 20’
Бассейн.
  Водная горка 20’
Бассейн.
     
20:00 Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн
  Водная горка 20’
Бассейн