Расписание групповых программ для взрослых

с 30 марта 2015

 

Скачать расписание групповых занятий для взрослых апрель

Внимание!
Зал 1 – зал игровых видов спорта
Зал 2 – зал восточных единоборств
Зал 3 – зал фитнеса
Зал 4 – зал детского фитнеса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

7.00

Йога пробуждения 55’

Ринат

Зал 4

Йога пробуждения 55’

Ринат

Зал 4

9.00

АBT 55’

Светлана Я.

Зал 3

Upper Body+ Press

Светлана Я.

Зал 3

Latino+ press 55’

Яна

Зал 3

Антицеллюлитный тренинг 55’

Cветлана Я.

Зал 3

Step-n-sculpt 55’

Наташа

Зал 3

10.00

Гибкая сила

Яна

Зал 3

Yoga 90’

Cветлана Я.

Зал 4

Суставная гимнастика

Яна

Зал 3

Yoga 90

Cветлана

Зал 4

Roll Relax 55’

Наташа

Зал 3

Настольный теннис

Зал 1

( с 10.00 до 14.00)

 

11.00

Aqua Noodles 45’

Наталья

Бассейн

Club Latino + Bums 55’

Юля

Зал 3

Aqua boots 45’

Наталья

Бассейн

Dance mix + Press 55’

Юля

Зал 3

Aqua Power  45’

Наташа

Бассейн

Yoga 55’

Аксинья

Зал 4

Aqua Power 45’

Наталья

Бассейн

 

12.00

Strip Dance +Stretch 55’

Юля

Зал 3

Strip Dance +Stretch 55’

Юля

Зал 3

Аквааэробика

50+ 30 ’

Наташа

Бассейн

Дыхательная практика 55’

Аксинья

Зал 4

Aqua Noodles 45’

Наталья

Бассейн

13.00

Super Press 55’

Светлана Я.

Зал 3

Аквааэробика

50+

Наталья (45 мин.)

Бассейн

Здоровая спина 55’

Светлана

Зал 4

Аквааэробика

50+

Наталья (45 мин.)

Бассейн

Здоровая спина

55’

Яна

Зал 4

Aqua Mix 45’

Оля

Бассейн

All Training 55’

Светлана

Зал 3

 

14.00

Yoga 55’

Светлана Я

Зал 4

Йога для беременных 90’

Альфия

Зал 4

Аква- мама 45’

Дарья

Бассейн

Йога для беременных 90’

Альфия

Зал 4

Аква-мама 45’

Дарья

Бассейн

Belly dance 55’

Оля

Зал 3

Yoga 90

Cветлана

Зал 4

Light Training 55’

Яна

Зал 3

Yoga 55

Света

Зал 4

Interval Training 55’

Оля

Зал 3

Yoga 90

Светлана

Зал 4

15.00

Аквааэробика

50+

Наталья (45 мин.)

Суставная гимнастика 55’

Яна

Зал 3

Аквааэробика

50+

Наталья (45 мин.)

Бассейн

Pilates 55’

Оля

Зал 3

Pilates roll

Оля

Зал 3

Dance mix + Press   55’

Яна

Зал 3

16.00

Калланетика

Наташа

Зал 3

 

Aqua Mix 45’

Яна

Бассейн

Fitball 55’

Оля

Зал 3

Aqua Inteval 45’

Оля

Бассейн

Aqua boots 45’

Оля

Бассейн

Stretch 55’

Яна

Зал 3

17.00

Roll Relax 55’

Наташа

Зал 3

Stretch 30'

Оля

Зал 3

Super press 55’

Светлана

Зал 3

18.00

Zumba + Bums 55’

Светлана Е.

Зал 3 ( New!)

Step-n-sculpt 55’

Наташа

Зал 3

Super press 55’

Яна

Зал 3

All Training 55’

Наташа

Зал 3

Pilates 55’

Оля

Зал 3

Yogalates 55’

Светлана Я.

Зал 3

Zumba + Bums 55’

Светлана Е.

Зал 3

18.30

 

Yoga 55’

Аксинья

Зал 4

Yoga 55’

Аксинья

Зал 4

19.00

Booty Dance + Press 55

Юля

Зал 3

Stretch 55’

Наташа

Зал 3

Lady Dance + Bums 55’

Юля

Зал 3

Be Balanced 55’

Наташа

Зал 3

Hight Heels  55’

Юля

Зал 3 (New!)

Aqua Mix 45’

Яна

Бассейн

Aqua Latino 45’

Cветлана Е.

Бассейн

Stretch 30’

Светлана Е.

Зал 4

Настольный теннис

Зал 1

(с 19:00-21:00)

Гибкая сила 55’

Яна

Зал 4

Настольный теннис

Зал 1

(с 19:00-21:00)

Bams + press 55

Оля

Зал 4

19.30

Aqua Power 45’

Светлана Е.

Бассейн

Дыхательная практика 55’

Аксинья

Зал 4

Дыхательная практика 55’

Аксинья

Зал 4

20.00

Strip Dance +Stretch 55’

Юля

Зал 3

Aqua Interval 45’

Наташа

Бассейн

Aqua Mix 45’

Яна

Aqua Power 45’

Наташа

Бассейн

Aqua Power 45’

Oля

Бассейн

Strip Dance +Stretch 55’

Юля

Kickboxing

Лучинкин

Зал 2

Боевое самбо 90’

Руслан

Зал 2

Kickboxing 55’

Лучинкин

Боевое самбо 90’

Руслан

Kickboxing 55’

Лучинкин

Зал 2

 

Расписание групповых программ для детей

с 30 марта 2015

 

Скачать расписание групповых занятий для детей апрель

Зал 1 – зал игровых видов спорта
Зал 2 – зал восточных единоборств
Зал 3 – зал фитнеса
Зал 4 – зал детского фитнеса

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

10.00

Обучение плаванию 30

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

 

10.30

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

11.00

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн.

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

12.00

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

Мир красок

Детский лабиринт

12.30

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Мир красок

Детский  лабиринт

13.00

Dance Klass 55’

Зал 4

Dance Klass 55’

Зал 4

Водная горка 20’

Бассейн

14.00

 

Stretch Kids 45’

Мария

Зал 4

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

15.30

 

Водная горка 20’

Бассейн.

16.00

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Мир красок

Детский лабиринт

17.00

Обучение плаванию 30

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Мир красок

Детский лабиринт

Мир красок

Детский лабиринт

17.30

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн.

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Мир красок

Детский  лабиринт

Мир красок

Детский лабиринт

18.00

Мир красок

Детский лабиринт

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

Мир красок

Детский лабиринт

Карате 55’ Загидуллин

Зал 2

Мир красок

Детский  лабиринт

Мир красок

Детский  лабиринт

Водная горка 20’

Бассейн.

19.00

Мир красок

Детский лабиринт

Карате 55’

Загидуллин

Зал 2

Мир красок

Детский  1759

лабиринт

 

 

 

Карате 55’ Загидуллин

Зал 2

Мир красок

Детский лабиринт

Водная горка 20’

Бассейн.

Мир красок

Детский лабиринт

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Бассейн

Обучение плаванию 30’

(7-13 лет)

Бассейн

19.30

Водная горка 20’

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

.Водная горка20

Бассейн

.Водная горка20

Бассейн

Водная горка 20’

Бассейн

Мир красок

Детский лабиринт

Мир красок

Детский лабиринт